Время 09:58  Дата 14.05.2012

Джулианна Мур сыграет душевно больную мать Кэрри


Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — не очень душевно здоровой матери в римейке ужастика «Кэрри» режиссера Кимберли Пирс («Парни не плачут»).


Ее дочь и по совместительству главную героиню сыграет Хлоя Моретц. Оригинальный фильм по одной из самых известных книг Стивена Кинга вышел на экраны в далеком 1976 году, но в Columbia Pictures хотят рассказать историю «более достоверно».

История эта, напомним, о том, как Кэрри, наделенная даром левитировать предметы, «благодаря» своей матери окончательно утратила понятия о добре и зле и пустилась во все тяжкие.

Помимо утверждения Мур известно также, что Габриэлла Уайлд, единственная заметная роль которой — роль Констанции Бонасье в недавних «Мушкетерах», сыграет подругу КэрриЭми Ирвинг.

Сценарий на сей раз пишет Роберто Агирре-Сакаса (сериалы «Большая любовь», «Лузеры»).   

 

lostfilm.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/369192