Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джуд Лоу снимется в черной комедии «Дом Хемингуэй»
Джуд Лоу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссёр «Матадора» и «Охоты Ханта» Ричард Шепард возвращается в большое кино после пятилетки, посвящённой американским сериалам

На главные роли в новый кинопроект Шепарда, чёрную комедию «Дом Хемингуэй» (Dom Hemingway) подписались Джуд Лоу и Ричард Грант.

По сюжету кино больше всего похоже на историю мести, криминальную и лондонскую. Главный герой, однофамилец великого американца, возвращается в город после 12-летней отсидки, чтобы, как сообщает The Hollywood Reporter, вернуть своё. За решётку Дом Хемингуэй попал в статусе медвежатника экстра-класса, но сейчас, похоже, утратил мотивацию продолжать криминальный бизнес, хотя и остаётся всё таким же опасным и забавным богохульником.

Ричард Шепард — не только режиссёр, но и сценарист проекта. Продюсер — Джереми Томас, человек с «Оскаром» (за «Последнего императора»), до сих пор не утративший железной хватки («Опасный метод», «Пина», «Страна приливов»).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: