Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Домашние любимцы знаменитостей (Фото)
Йен Сомерхолдер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Домашние животные уже давно стали чем-то вроде любимого аксессуара знаменитостей.
Будь то щенок или пони, звезды не упускают возможности продемонстрировать своих питомцев. Ниже на фото, которые собрал TVGuide, вы найдете актеров кино и телевидения со своими братьями меньшими.


«Ее зовут Пенни, и она крошечная, не больше чайной чашки, собачка. Бывает, кто-то приходит на съемочную площадку, и спрашивает: "О, чья это собака?". А мы говорим: "Это собака Пенна [Бэдгли] (Gossip Girl/«Сплетница»)". И тогда они хотят узнать кличку. А мы говорим, что ее зовут Пенни, что делает его похожим самовлюбленного приятеля Пэрис Хилтон», — рассказывает о своей собаке Блэйк Лайвли («Сплетница»).


«Она была предназначена мне свыше. Я специально не искала себе собаку, но увидела ее фотографию в Интернете и решила, что я просто обязана ее взять», — Эшли Грин («Сумерки») о своей собаке по имени Марлоу.


«На свете так много животных, что специально заниматься их разведением почти не имеет смысла. Я просто не могу поверить в то, как много животных убивают каждый день на живодернях, потому что здесь им нет места. Мне бы очень хотелось, чтобы люди лучше осознавали, что они могут найти совершенно здоровых и счастливых друзей в приюте или в других местах», — Аманда Сейфрид («Время»).


«По шкале привлекательности от 1 до 10 мои малыши тянут на 11». На фото актриса Алисса Милано (Charmed/«Зачарованные») запечатлена со своим чихуахуа Гибсоном.


«У меня три кота, в моем доме в Атланте. Когда я просыпаюсь, то вокруг меня только один мех. Это здорово. Они все очень разные. Один из них — дикий кот с Гавайских островов, выросший в джунглях, еще один — вызволен из заточения в Нью-Йорке, а третий — из Канады», — Йен Сомерхолдер (The Vampire Diaries/«Дневники вампира»).


«Он ладит почти со всеми. Я никогда не видела его сходящим с ума. Я никогда не видела его взволнованным или чтобы у него был плохой день», — рассказывает Марта Стюарт про свою собаку Чингисхана.


«Ориана — королева бала, в самом хорошем смысле. Она очень послушная и спокойная, что замечательно, потому что это положительно на нас влияет», — Майкл Уэзерли (Navy NCIS/«Морская полиция: Cпецотдел»).


«Его оставили в коробке перед супермаркетом Wal-Mart. Я не понимаю, как люди могут быть так жестоки. Вот почему мы назвали его Happy (Счастье)», — делится воспоминаниями о первой встрече со своим щенком Майли Сайрус («Лето. Одноклассники. Любовь»).

«Ничто не сравнится с дыханием 5-недельного щенка», — Никки Рид («Сумерки»).


«Олли был так рад видеть нас, когда мы вернулись из США, что мяукал до тех пор, пока не охрип, а его голос не стал похож на голос крякающей утки. Это самый милый звук на свете!» — Рики Джервейс (The Office/«Офис»).


«Он настаивает на этом. Десять лет назад я выстриг ему ирокез, знаете, только на лето. Затем, каждый раз, когда шерсть начинала отрастать, он превращался в настоящего засранца. И когда я подстригал его снова — он вновь становился хорошим парнем», — рассказывает Райан Гослинг («Драйв») про «прическу» своего пса Джорджа.

lostfilm.info
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: