Время 10:06  Дата 31.05.2012

«Игра престолов»: третья книга серии разделена на два сезона


Создатели сериала Game of Thrones («Игра престолов») по книгам Джорджа Мартина порадовали фанатов новостями о третьем сезоне.


Причем информация исходит не от кого-нибудь, а от продюсеров шоу — Дэвида Бениоффа и Дэна Уэйсса.

Во-первых, они объявили, что в третьем сезоне будут освещены события лишь первой половины «Бури мечей» — третьего тома саги «Песни Льда и Огня». Вторая половина отложена до четвертого сезона. Причина этого решения заключается в слишком большом количестве персонажей и событий, которые просто невозможно уместить в один сезон телевизионной версии романа.

Во-вторых, обнародован список персонажей, которых зрители увидят на экранах телевизоров, начиная с апреля 2013 года. Как утверждают сами создатели сериала, список далеко не полный, так что расстраиваться по поводу отсутствия в нем вашего любимого героя пока рано.

Итак, через год в сериале появятся:

Манс Разбойник — бывший член «Ночного патруля», ставший «Королем за стеной»;

Даарио Нахарис — обольстительный и уверенный в себе воин;

Жойен и Мира Рид — подростки, брат и сестра;

Эдмур Талли — наглый юный член семьи Талли;

сир Бринден Талли («Черная рыба») — дядя Кэтлин Старк;

Селиса Флорент — жена Станниса Баратеона;

принцесса Ширен — дочь Селисы Флорент;

Оленна Редвин«Королева шипов» из дома Тиреллов;

Берик Дондаррион — лорд Черного Приюта, глава дома Дондаррион;

Торос из Мира — жрец Р'глора;

и, наконец, Тормунд Великанья Смерть.

Пока же можно начать спекулировать на тему того, кого из актеров создатели «Игры престолов» пригласят сыграть вышеупомянутых персонажей.


lostfilm.info

Адрес новости: http://siteua.org/n/376171