Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Американские карлики обиделись на создателей «Белоснежки»
Белоснежка и Охотник
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ассоциация «Маленькие люди Америки» (Little People of America) обвинила создателей вышедшего в прокат блокбастера «Белоснежка и охотник» (Snow White and the Huntsman) в том, что актеров-карликов оставили без работы, сообщает OpenSpace со ссылкой на NME

Как отмечает «NEWSru.com», настоящих «гномов» заменили искусственно созданными персонажами с лицами известных актеров.

По данным издания, представители общенациональной некоммерческой организации потребовали чаще принимать во внимание интересы актеров-карликов, которым нужно предоставлять как «роли, специально предназначенные для людей с карликовостью, так и другие роли». 

Отметим, в фильме режиссера Руперта Сандерса роли гномов исполняют актеры обычного роста - Иэн Макшейн, Боб Хоскинс, Тоби Джонс, Эдди Марсан, Брайан Глисон, Рэй Уинстон, Ник Фрост и Джонни Харрис. 

Лица актеров с помощью компьютерных технологий были искусственно совмещены с уменьшенными телами.

Напомним, фильм «Белоснежка и охотник», выйдя в прокат 1 июня, возглавил американский бокс-офис и собрал за первые выходные 56,26 млн долларов. Студия Universal уже планирует снять сиквел этой вольной трактовки сказки о Белоснежке и семи гномах.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: