Время 12:34  Дата 11.06.2012

В Голливуде готовятся к сьемкам "Терминатор-5"


Голливудский актер Арнольд Шварценеггер объявил о том, что примет участие в фильме «Терминатор-5», съемки которого начнутся в 2013 году


Как сообщается, Шварценеггер вернется к роли робота сразу после завершения работы над проектами «Неизвестный солдат» и «Десять», пишет Openspace.

«Я начну сниматься в следующем году, и это обещает быть одним из труднейших фильмов в моей карьере. Только на съемочный процесс отведено шесть месяцев, поэтому актер будет «тренироваться и приходить в лучшую физическую форму до начала съемок», - сообщил Шварценеггер.

По словам Шварценеггера, «фильм следует за сюжетной линией «Терминатор-4. Спаситель».

«Хотя некоторым продюсерам и владельцам франшизы не слишком понравилось то, что сделал Макджи, но для них этого вполне хватило, чтобы продолжать, и они собираются завершить франшизу пятой и шестой частями», — сказал актер.

Адрес новости: http://siteua.org/n/379230