Время 12:42  Дата 12.06.2012

Из «Автомобильного города» ушли Херд и Олдман


Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.


Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.

Для Альберта Хьюза все эти задержки (он, напомним, очень долго искал актера на главную роль) тем досаднее, что это первый фильм, который он пытается снять в одиночку. До сих пор он творил вместе с братом-близнецом Алленом.

Напомним, что сюжет фильма «Автомобильный город», сценарий для которого написал Чад Сэнт-Джон, разворачивается вокруг сурового парня, которого, как он считает, подставили и обрекли на тюремное заключение не очень чистоплотные ребята. Он вышел из тюрьмы и жаждет отомстить. Банально? Соль в том, что главный герой, которого играет Джерард Батлер, настолько суровый, что практически все время молчит — заявлено, что за весь фильм на его долю приходится лишь одна линия диалогов.

lostfilm.info


Адрес новости: http://siteua.org/n/379803