Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Марат Башаров делает добрые дела
Башаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Российские звезды шоу бизнеса сразились на футбольном поле с игроками символической сборной Англии...
 Все собранные деньги они перечислили на помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Матч в «Лужниках» проходил в рамках благотворительной акции «Под флагом добра». В нем участвовали звезды политики, эстрады и спорта. На поле играл бомбардир лондонского «Челси» 80-х гг. Керри Диксон. Российскую команду вывел на поле капитан Александр Жуков, первый заместитель председателя Госдумы, в ее составе выступали Аркадий Дворкович, Олег Малышкин, Илья Авербух, Марат Башаров, Пьер Нарцисс, Влад Топалов, Иракли, Сергей Минаев. Российские звезды ринулись в атаку с первых минут матча и не сдавались до последней минуты, победив в итоге со счетом 1:0.

– Я даже не ожидал такой жесткой игры, – признался Эдгар Запашный. – Но жесткость соперников нас не сломила. Один из английских игроков получил серьезную травму.

В российской сборной также не обошлось без травм. На газоне пришлось отлеживаться Илье Авербуху. Но больше всех не повезло Марату Башарову – во время матча он повредил ногу. После игры актер заметно прихрамывал, однако старался улыбаться и не подавал виду, что ходьба доставляет ему боль.

Все средства, вырученные во время футбольного матча, пошли на помощь детям, страдающим серьезными заболеваниями. За семь лет, что проходят матчи, звезды собрали и направили в различные медицинские центры 175 млн рублей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: