Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Наталье Крачковской предсказали смерть
Наталья,Крачковская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В последнее время в прессе все чаще появляются тревожные сообщение о здоровье народной любимицы Натальи Крачковской...
 Ранее сообщалось, что у актрисы отказали ноги, затее — что она видит только одним глазом. Они соответствуют действительности лишь отчасти. Так, несмотря на многочисленные болячки Наталья Крачковская все-таки на ногах, пусть и с тросточкой.

Недавно стало известно, что она приняла решение переехать подальше от душной и загазованной столицы в Подмосковье, к себе на дачу, где свежий воздух. Однако пришлось вернуться.

— За городом мне еще хуже! Пробыла на даче только три дня и вернулась обратно в Москву. Не могу там: задыхаюсь, — говорит актриса.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Крачковская продолжает курить. Это единственная привычка, от которой она не в силах отказаться. Она курит уже пятьдесят три года и не собирается менять свой образ жизни.
— К тому же я проверяла легкие. Они у меня чистые! — заявила довольная актриса.

Кстати, на днях одна из предсказательницы нагадала актрисе, что та доживет до девяносто четырех лет. Это известие очень обрадовало Наталью Крачковскую и еще больше убедило ее в том, что она все делает правильно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: