Время 11:00  Дата 25.06.2012

Кристофер Мелони станет большим боссом в «Они пришли вместе»


Кристофер Мелони присоединился к проекту кинокомпании Lionsgate под названием «Они пришли вместе», сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.


Съемки фильма Дэвида Уэйна должны начаться в июле. Сценарий писали сам Уэйн и Майкл Шоуолтер («Жаркое американское лето»).

Пол Радд и Эми Полер играют женщину и мужчину, которые должны очень сильно не нравиться друг другу — компания, в которой работает Радд, пытается уничтожить магазинчик Полер. Должны, но… не зря жанр фильма определен как «романтическая комедия». Кристофер Мелони сыграет большого босса Радда. Помимо этого трио в фильме также заняты Джейсон Манцукас, Эд Хелмс и Коби Смолдерс.

Кристофер Мелони, бывшая звезда сериала Law & Order («Закон и порядок»), без работы не сидит — он приглашен в «Супермен: Человек из стали», биографический фильм про Джеки Робинсона «42» и режиссерский дебют сценариста Джоэла Сурноу.   


lostfilm.info


Адрес новости: http://siteua.org/n/385181