Время 22:57  Дата 25.06.2012

У Эммы Уотсон собачка розового цвета


На днях папарацци подстерегли звезду "Гарри Поттера" на прогулке с ярко-розовой болонкой в Лондоне...


 Болонка породы бишон фризе по имени Дарси прошла процедуру окрашивания стоимостью £90 в столичном салоне красоты для собак "Groom Dog City". По словам владельца салона Стюарта Саймонса, розовый цвет пользуется самым большим спросом у экстравагантных собаководов, приводящих своих питомцев на окрашивание. На втором месте по популярности в рейтинге звериного стилиста - оттенок под названием "голубой могикан". 

Как утверждает Стюарт, краска совершенно безвредна и сделана из овощных экстрактов, а вся процедура занимает около пяти минут. Тем не менее, британская пресса раскритиковала поступок Эммы. "Собаки - не игрушки! Даже если эта процедура безвредна, окрашивание могло повлиять на запах собаки и на то, как ее будут воспринимать другие животные. Кроме того, вы не можете спросить у пса, хочет ли он быть розовым!" - заявляет британская телеведущая-ветеринар Эмма Майлн.

"Я бы хотела, чтобы Дарси была моей собакой, но то не так! Извини, daily mail! Я просто гуляла с ней!" - прокомментировала ситуацию на своем twitter Эмма Уотсон вчера днем. По видимому, звезда не была услышана, и ей пришлось повторить свое заявление: "Эй! Просто хочу еще раз сказать, что у меня нет собаки. Дарси - розовая, потому что ее хозяин собирает деньги на борьбу с раком груди".


Адрес новости: http://siteua.org/n/385681