Время 10:35  Дата 29.06.2012

Джеки Чан готовит новый англоязычный фильм


Джеки Чан приступил к работе над новым англоязычным фильмом, сообщает Heat Vision


Как отмечает «Лента.ру», картина, у которой пока нет официального названия, позиционируется как смесь комедии и боевика. Чан выступит в качестве продюсера фильма, а также исполнит главную роль. Кроме того, именно актер стал автором идеи, на основе которой Джей Лонгино напишет сценарий. 

Как стало известно, речь в фильме пойдет о детективе, выслеживающем профессионального игрока, задолжавшего крупную сумму казино. События ленты будут разворачиваться в Макао, Восточной Европе, Гонконге и континентальном Китае. Информации о том, когда фильм выйдет в прокат, в настоящее время нет. 

Отметим, последние на сегодняшний день картины с участием Джеки Чана были сняты на китайском языке. Речь идет об исторической драме «1911» (она стала сотой лентой в фильмографии актера) и боевике «Шаолинь». «Каратэ-пацан», последний англоязычный фильм, в котором был занят Чан, вышел в прокат в 2010 году.



Адрес новости: http://siteua.org/n/387099