Время 11:47  Дата 06.07.2012

Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы: новые кадры cо съемок


На днях мы писали, что актриса Наоми Уоттс уже несколько месяцев снимается в фильме о жизни принцессы Дианы.



В сети появились новые кадры со съемок, где Наоми продолжает перевоплощаться в принцессу Диану. Вместо вечерних нарядов и классических костюмов, в этот раз актриса предстает в цветочном платье на Лазурном побережье. Съемочная команда воссоздает события августа 1997 года, когда Диана отдыхала в Сан-Тропе вместе с египетским плейбоем-миллионером Доди Аль-Файедом и известным фотографом Джейсоном Фрейзером. Это был последний отдых Дианы - потом, как известно, она отправилась с возлюбленным в Париж на встречу неминуемой трагедии.



Фильм-байопик под рабочими названиями "Диана" и "Пойманная в полете", должен выйти на экраны в 2013 году. Первоначально на роль Дианы претендовала актриса Джессика Честейн, но в прошлом году она выбыла из проекта. Наоми была рада представившей возможности сыграть несравненную леди Ди: "Это огромная честь играть такую иконическую роль. Принцессу Диану любили во все мире, и я с нетерпением жду возможность воплотить её на экране".

Картина рассказывает о последних двух годах жизни принцессы Дианы - об её отношениях с кардиологом доктором Хаснатом Кханом (которого сыграет звезда сериала Lost Навин Эндрюс) и  с Доди Аль-Фаедом (канадский актер Касс Анвар), который вместе с ней погиб в автокатастрофе в Париже в 1997 году.












spletnik.ru




Адрес новости: http://siteua.org/n/389552