Время 11:24  Дата 09.07.2012

Рада Митчелл снимется в «Рухнувшем Олимпе»


Рада Митчелл сыграет в триллере Антуана Фукуа («Бруклинские полицейские», «Стрелок», «Тренировочный день») под названием «Рухнувший Олимп».


Актрисе досталась роль Лии — жены опального спецагента Бэннинга (Джерард Батлер).

Герой Батлера спасает президента США (Аарон Экхарт) и его сына от террориста-маньяка, который взял семью главы США в заложники и требует развязать ядерную войну с одной небольшой, но недружественной страной. Сценарий написали Крэйтон Ротенбергер и Кэтрин Бенедикт.

Съемки картины начнутся в США на следующей неделе, так что Рада Митчелл должна успеть освободиться до августа. Через месяц в Ванкувере начнется производство драмы «Красная вдова» канала ABC, основанной на датском сериале Penoza («Пеноза»). «Красная вдова» рассказывает про Марту Вальравен (Рада Митчелл), которая, после того как ее муж-гангстер был жестоко убит конкурирующей бандой, берется за расследование его смерти, прижимая к ногтю и гангстеров, и ФБР.

lostfilm.info


Адрес новости: http://siteua.org/n/390518