Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тарантино рассказал подробности "Джанго освобожденного"
Квентин,,Тарантино
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На Комик-Коне в Сан-Диего Квентин Тарантино раскрыл подробности своего нового фильма "Джанго освобожденный" (Django Unchained), который выйдет на экраны в декабре 2012 года. Об этом сообщает Entertainment Weekly.


Режиссер рассказал, что номинант на "Оскар" и "Золотой глобус" Джона Хилл ("Человек, который изменил все") сыграет в "Джанго освобожденном" расиста. В фильме, повествующем о жизни освобожденного чернокожего раба, будет сцена с участием банды, похожей на "Ку-клус-клан". Члены банды устраивают погоню за главным героем Джанго (его играет Джейми Фокс) и освободившим его охотником за головами (Кристоф Вальц). Эта сцена, по словам режиссера, начнется как "очень страшная", но затем станет одной из самых смешных, которые когда-либо снимал Тарантино.

В "Джанго освобожденном", рассказал Тарантино, будет одна значительная отсылка к его предыдущим работам, однако он предоставит поклонникам возможность самим обнаружить ее. Кроме того, он раскрыл, что главные герои фильма - предки Джона Шафта, вымышленного чернокожего "Джеймса Бонда".

На Комик-Коне также был показан восьмиминутный ролик о "Джанго освобожденном", дополняющий официальный трейлер. В ролике были кадры из сцены, где герой Вальца учит Джанго стрелять, а также раскрывалась роль Дона Джонсона ("Детектив Нэш Бриджес", "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо", "Мачете"). Он сыграет владельца плантации по прозвищу "Большой папочка".


radio.mediananny.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: