Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чарли Шин пожертвовал миллион долларов в пользу армии
Чарли Шин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный скандалист и талантливый актёр Чарли Шин озаботился судьбой американских солдат и сделал неслыханно щедрое пожертвование в пользу ассоциации USO (Объединённые организации обслуживания вооружённых сил).

Шин передаст USO 1% от дохода, который принесёт ему телесериал «Управление гневом», но не меньше $1 млн. Все деньги будут потрачены на организацию досуга раненых, которые лечатся в военном госпитале Бетесда, штат Мэриленд.

Надо сказать, что ассоциация USO, которая организует развлечения для солдат и тем самым поддерживает в них боевой дух, регулярно сотрудничает с известными актёрами и музыкантами. Но $1 млн от Чарли Шина — самое щедрое пожертвование от частного лица за более чем полувековую историю USO. Кроме того, это первый случай, когда ассоциации отчисляется процент от гонораров за съёмки в сериале. Первый взнос ($250 тыс.) Чарли сделает уже на этой неделе:
Для меня большая честь сделать что-то для мужчин и женщин, которые так много сделали для всех нас. Они каждый день рисковали собой ради нас, и я счастлив, что моя работа в «Управлении гневом» поможет немного облегчить жизнь солдатам и их семьям».

После того, как Чарли Шин распрощался с ситкомом «Два с половиной человека» и подписал контракт на съёмки «Управления гневом», в его жизни явно началась новая полоса. Он перестал быть героем таблоидов и активно занялся благотворительностью. Например, зимой актёр сделал солидное пожертвование в пользу пострадавших от торнадо в Алабаме.

filmpro.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: