Время 16:00  Дата 27.07.2012

Джон Фавро рассказал о судьбе «Волшебного Королевства»


В последнее время Джон Фавро наслаждался отдыхом от режиссерской работы и снимался в небольших ролях в нескольких фильмах. Тем не менее, вскоре он же приступит к съемкам мюзикла «Парни из Джерси».


Но как же обстоят дела с проектом «Волшебное королевство»? О данном проекте довольно таки давно не было никаких новостей. Как объяснил режиссер, новостей не было, потому что он работал за кулисами Disney и Pixar. По словам Фавро они занимались написанием сценария на студии Pixar, встречались с художниками и редакторами, поскольку данный проект станет анимационным фильмом.

 «Я не хочу торопить события. Я хочу, чтобы данный проект был совершенным, когда мы приступим к съемкам», - сказал Фавро.

 «Это довольно захватывающе работать с командой Pixar. Я хочу почерпнуть максимум из общения и сотрудничества с ними. Потребуется некоторое время, чтобы довести все до идеального состояния», - добавил Фавро.



Адрес новости: http://siteua.org/n/399100