Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Римейк "Восставших из ада"
ужастик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многострадальный римейк знаменитого фильма ужасов "Восставший из ада" обретает новую жизнь...
 Как сообщает ресурс GeekTyrant, на этот раз попытку перезапусить франшизу предпримут художник-постановщик фильма "Гнев Титанов" Пол Джеррард и продюсер Майк Ли Хэн.

Утверждается, что Джеррард подготовил серию концепт-артов для будущего фильма, а Ли Хэн на свои собственные средства снял промо-ролик, в котором были задействованы около 100 статистов.

На момент написания данной заметки тизер находился на стадии пост-продакшен, после завершения которой он будет представлен руководству студии Dimension Films, владеющей правами на "Восставшего из ада".

Напомним, что в 2011 году на дисках был выпущен малобюджетный фильм "Восставший из ада: Откровение", который студия была вынуждена выпустить, чтобы не потерять права на франшизу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: