Время 10:14  Дата 28.08.2012

Сергея Жигунова подставили на 3 млн. рублей


Полным ходом идут съемки новой версии «Трех мушкетеров»...


 Однако практически с первого дня съемки сопровождаются скандалами.

Сначала Жигунов никак не мог определиться с главными женскими ролями, актрисы оказывались одна за одной.

Затем появились проблемы и с мужским составом. Константин Крюков отказался из-за аллергии на конец, Алексей Макаров пострадал от взрыва. А теперь и самый известный финн-актер Вилле Хаапаласало подставил Жигунова на 3 миллиона рублей.

Вилле, который играет в картине иностранного подданного, явился на съемочную площадку  смертельно пьяным. Говорить финн не мог, а только таращился на окружающих. Сергей Жигунов был в шоке, он такого не видел уже несколько десятков лет.

Однако отказываться от знаменитого финна Жигунов не захотел, как не захотел он и выставлять штрафные санкции актеру, который даже не помнит об инциденте.


Адрес новости: http://siteua.org/n/413376