Время 14:47  Дата 12.09.2012

Самый ожидаемый фильм осени 2012


Как свидетельствуют результаты опроса, проводимого ежегодно среди киноманов на сайте Fandango, долгожданный и заключительный кинофильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» является самым ожидаемым фильмом осени текущего года.


Финальная часть вампирской Саги получила тридцать два процента голосов от киноманов как «самый ожидаемый фильм осени» и чуть более пятидесяти процентов в качестве «лучшего фильма для вечернего свидания».

На данный момент вампирская Сага, в основу которой лег одноименный роман Стефани Майер, во всем мире уже заработала для своих создателей более двух с половиной миллиардов долларов.

На данный момент в средствах массовой информации продолжается широкая рекламная кампания вампирской Саги. Не так давно сообщалось, что создатели киносаги придумали несколько иную концовку любовной истории Эдварда и Беллы, существенно отличающуюся от первоисточника.

А на днях множество СМИ заговорили о финальном трейлере к заключительной части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», премьера которого состоялась на шоу после церемонии MTV VMA.

После просмотра финального трейлера у многих поклонников на глазах были заметны слезы, ведь уже совсем скоро им предстоит в последний раз увидеть полюбившихся героев и их историю.

Но уже сейчас нет сомнений в том, что кинозалы во всех странах мира будут заполнены поклонниками полюбившейся киносаги. Финальный эпизод киносаги поклонники увидят уже довольно скоро, с 15 ноября кинофильм выходит на большие экраны.



Адрес новости: http://siteua.org/n/421071