Время 11:46  Дата 17.10.2012

Гордон Рамси займется телесериалом"Инферно"


Британский повар Гордон Рамси примет участие в работе над телесериалом "Инферно". Проект позиционируется как "мрачная драма".


table.vrezka .b-remove-m {height: 400px; background: none repeat scroll 0 0 #EFEDDF;} Британский шеф-повар Гордон Рамси примет участие в работе над телесериалом "Инферно" ("The Inferno"), сообщается на сайте Deadline.

Проект позиционируется как "мрачная драма". Речь в сериале пойдет о рестораторе из Нью-Йорка, который оказывается на грани банкротства. Затем герой встречает "загадочного" итальянского шеф-повара (этот персонаж описывается как харизматичный и темпераментный), и тот помогает ему превратить ресторан в успешное предприятие. Однако участие итальянца в проекте приводит к неким нежелательным последствиям.

Создатели сериала уточняют, что Рамси не является прототипом итальянского повара. При этом британец поделится со сценаристами историями из собственной жизни. Кроме того, Гордон Рамси выступит в качестве продюсера сериала "Инферно".

Информации о том, когда фильм представят зрителям, пока нет. Известно, что "Инферно" будет демонстрироваться на телеканале NBC (ранее проектом также интересовался канал Fox).

Гордон Рамси известен не только как повар, но и как ведущий ряда телевизионных программ, посвященных готовке и питанию (например, "Hell's Kitchen" и "Kitchen Nightmares").



Адрес новости: http://siteua.org/n/438606