Время 11:46  Дата 18.10.2012

В Киеве снимают эротическую драму о нимфоманке


Продюсеры отмечают, что фильм "Нимфо" станет первой украинской лентой в жанре эротической драмы.



Сегодня в столице пройдут съемки украинской эротики. В основе сюжета картины – история любвеобильной героини, которая обнаруживает необычное свойство своего организма: в момент оргазма ее тело исчезает и переносится в пространстве в непредсказуемое место.   

Режиссером фильма выступил Олег Борщевский, известный украинскому любителю артхауса по эпизоду из альманаха "Влюбленные в Киев" под названием "Рука".  

Главную роль – нимфоманки, пытающейся обрести моногамное счастье, исполнила Анна Сырбу, актриса театральной компании "Бенюк и Хостикоев".    А вот советы по пластике актерам дает невестка Ады Роговцевой хореограф Ольга Семешкина.   

"Не смотря на то, что мы позиционируем наш фильм как эротический, эротика в нем не цель, а обстоятельства той драмы, в которой оказалась героиня" - признался режиссер "Нимфо" Олег Борщевский.   

После Нового года "Нимфо" отправится штурмовать международные кинофестивали. А весной 2013 года зрители смогут увидеть фильм в Интернете.


Адрес новости: http://siteua.org/n/439256