Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
У сериала “Чужой среди своих” появится третий сезон
Чужой среди своих
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Телеканал Showtime продлил сериал “Чужой среди своих” (оригинальное название – “Homeland”) на третий сезон. Об этом сообщается на сайте The Wrap. Также было объявлено, что следующий сезон будет состоять из 12 эпизодов (как и оба предыдущих).
Съемки новых серий пройдут весной 2013 года. Когда именно начнут показывать третий сезон, не уточняется. В настоящее время в эфир выходят эпизоды второго сезона (он завершится 16 декабря 2012 года).

Сериал “Чужой среди своих” выходит в эфир с октября 2011 года. Его главными героями являются сотрудница ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) и вернувшийся из плена “Аль-Каеды” сержант Николас Броди (Дамиан Льюис). Согласно сюжету, Мэтисон подозревает Броди в том, что тот работает на террористов.

За время своего существования проект “Чужой среди своих” уже успел собрать ряд престижных премий. В частности, его отметили двумя “Золотыми глобусами” (в номинациях “Лучший драматический сериал” и “Лучшая актриса в драматическом сериале”). В сентябре 2012 Дэйнс и Льюис получили премии “Эмми”, а сам фильм был назван Американской телевизионной академией лучшей многосерийной драмой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: