Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тайны личной жизни Нелли Уваровой
Нелли Уварова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В сериале «Бывшая жена» Нелли Уварова расцвела и выглядит просто обольстительно...
 Несмотря на это, любимый муж бросает ее героиню с маленьким ребенком. Актриса долго не соглашалась на эту роль, потому что знает – многие вещи в нашей жизни материализуются. «Желтая газета» провела расследование и выяснила, что опасения Нелли отнюдь не напрасны.

Гоняла школьных хулиганов

По воспоминаниям одноклассников Нелли Уваровов, у нее всегда было гипертрофированное чувство справедливости.

– Если Нелька видела, что девчонка плачет, говорила: «Тебя кто обидел? Вот этот? А ну-ка, пойдем поговорим», – вспоминает одноклассница Нелли Наташа. – Если мальчишка не извинялся, мог и схлопотать. Обидеть саму Уварову никому и в голову не приходило.

Как рассказывает сама Уварова, ее героиня в фильме «Бывшая жена» действует не от ума, а от сердца. Мы поинтересовались у актрисы, как она поступает в жизни.

– У меня выходит по-разному, – призналась нам Нелли. – Честно говоря, долго думала, стоит ли соглашаться на эту роль, потому что верю, что многие вещи в нашей жизни материализуются. А в наше время женщине оставаться одной достаточно сложно.

Нелли говорит, что свой развод переживала спокойно. Но люди из ее окружения считают, что Уваровой было не так просто.

В 2009 году муж Сергей Пикалов изменил ей с молоденькой костюмершей, Нелли осталась одна. Свои душевные раны она залечила на груди актера из Нижнего Новгорода Дениса Баландина. Ходили упорные слухи, что молодые люди даже хотели пожениться, но в итоге что-то сорвалось. В апреле 2011 года Нелли родила дочь. Говорят, отцом ребенка стал коллега по Российскому академическому молодежному театру Александр Гришин. Сама Нелли не раскрыла тайну рождения дочери Ии. И потому тему обсуждали все кому не лень. Болтали даже, что Нелли родила девочку от первого мужа Сергея Пикалова, с которым якобы у нее всегда были странные отношения.

Все ее желания материализовались

– Я уверен, что Нелли все делает правильно, – говорит ее отец Владимир Георгиевич Уваров. – Так получилось, что у нас в семье все к ней прислушиваются, и не просто так.

По признанию родителей, дочь родилась у них на пике счастья. Это случилось весной 1980 года, когда они жили в Литве. Работница загса улыбнулась, когда отец записал в свидетельство о рождении красивое и необычное имя.

– Нелли – такое хрупкое имя, – сказали в загсе.

– Ничего не хрупкое, – ответил отец. – На меня похожа, в меня и пойдет.

Родные Уваровой как-то проговорились, что Нелли способна влиять на события, но свой дар актриса предпочитает не развивать, ограничиваясь мелочами вроде загадывания желаний на каждый Новый год. Сбывается все, о чем бы она ни попросила.

Мало кому известно, но родители Нелли помнят: их дочь постоянно загадывала, чтобы у ее старшей сестры все получилось. Пришло время, и именно Лена создала образ Кати Пушкаревой, ставший для актрисы визитной карточкой.

Чтобы желания материализовались, Уварова представляет их в мельчайших деталях. Одна ясновидящая как-то поделилась с родственниками Нелли, что девушка обладает настолько сильной энергетикой, что способна даже двигать взглядом предметы. Впрочем, Уварова относится к этим словам скептически. Быть может, просто не хочет этого делать, боясь последствий?

С будущим помогла интуиция

Нелли вспоминала, что папа видел в ней химика, внушая, что она обязана получить образование во что бы то ни стало. Меж тем дело происходило в охваченной войной Грузии, где тогда жили Уваровы. Три года девочка с большим трудом добиралась из неотапливаемой, а порой и обесточенной квартиры в школу. Будущее виделось ей туманным. Первой в Москву уехала Лена. В руках у нее были только эскизы тех платьев, которые она, будущий модельер, рисовала еще в Тбилиси, и листок с адресом Текстильной академии. Ее сразу зачислили на второй курс и предоставили небольшую комнату в общежитии. Через год Нелли, несмотря на возражения родителей, отправилась к сестре. Со словами «Лене надо помочь, она там совсем одна» Уварова-младшая села в поезд.

13-летняя девушка добилась, чтобы ее поселили в комнате, где жила Елена, и долго изображала из себя студентку-модельера. Именно в тот момент поняла, что хочет быть актрисой – ей нравилось вживаться в чужую жизнь.

«Тебе нужна профессия посерьезней», – говорили родители. Но Нелли ответила им: я должна идти в театральный, у меня интуиция. Возможно, это было не просто предчувствие.

Не исключено, что в тот момент она просто увидела собственное будущее – так же ясно, словно посмотрела кино со своим участием.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: