Время 11:18  Дата 29.10.2012

Новый фильм Тарантино станет частью трилогии


Квентин Тарантино рассматривает вестерн "Джанго освобожденный" как часть трилогии, первым фильмом которой является вышедшая в 2009 году лента "Бесславные ублюдки".



Об этом кинематографист рассказал в интервью изданию Total Film.

По мнению Тарантино, "Джанго" - это второй фильм трилогии. Первой частью является вышедшая в 2009 году лента "Бесславные ублюдки" ("Inglourious Basterds"). "Несмотря на разницу между фильмами, они мне кажутся частями целого", - сказал кинематографист. Также Тарантино признался, что пока не знает, как завершится трилогия.

"Джанго освобожденный" - вестерн, в котором снялись Леонардо ди Каприо, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Джона Хилл и Сэмюэл Л. Джексон. В прессе также появлялась информация о том, что одного из эпизодических персонажей сыграл сам Тарантино.

Фильм "Джанго освобожденный" выйдет в прокат 25 декабря 2012 года (в России - в середине января 2013-го).



Адрес новости: http://siteua.org/n/445978