Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Экс-супруг Светланы Пермяковой - носитель ВИЧ
Светлана Пермякова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У известной своим прекрасным чувством юмора актрисы трагически складывается судьба – много лет ей не везет в личной жизни. Актриса специально прилетела в Киев, чтобы сняться в украинской телепрограмме и проверить экстрасенсов, а возможно и заглянуть в будущее.
Будучи скептиком, Светлана была уверена, что им не удастся ничего узнать из ее прошлого и все скелеты по-прежнему останутся в шкафу. На съемки она привезла с собой восьмимесячную дочь Варвару и ее отца, Максима, который так же принял участие в программе и рассказал об их взаимоотношениях с актрисой.

 - Мне кажется, экстрасенсам будет не легко потому что им попался человек с очень большой энергетикой человек очень сильный и если Света захочет что-то скрыть, она скроет и они это не почувствуют, – прокомментировал отец дочери Пермяковой, Максим Скрябин.

Экстрасенсам нужно было угадать, в каких образах Светлана Пермякова развлекала посетителей торгового центра, до того, как участники проекта появились в зале, но самое главное — рассказать о фактах ее биографии.

 - Я чувствую другого мужчину, он пытался за ней красиво ухаживать, дарил, возможно, какие-то красивые подарки, но это все было за ее же деньги. На тот момент у нее была нужда немножко в деньгах, может быть какие-то долги или кредиты. Он просто был паразитом, высасывал из нее все то, что она зарабатывала. Она хотела семью, но с этим человеком она тоже не смогла осуществить свою мечту родить ребенка, – у него были огромные проблемы со здоровьем. Но она у судьбы вырвала свой кусочек счастья, я перед такой женщиной могу только склонится, – рассказал один из ясновидящих, чем особенно удивил известную КВН-шицу, ведь все сказанное в точно соответствует правде.

- Наверное, на тот момент мне казалось, что я люблю его и даже такой диагноз меня не остановил. Причиной развода еще явилось то, что он обманул меня в плане детей - он не способен к дето производству, – призналась на камеру комедийная актриса, не переставая удивляться рассказанным деталям.— Мне просто интересно, пытаюсь проанализировать, как экстрасенс дошел до неких таких… моих тайн глубин, которые я никому не говорила... Я эту тему не поднимаю, эту тему личной жизни моего замужества и тому подобное. Я просто об этом не говорю.

Другой экстрасенс, не зная, кто же звезда программы, безошибочно определил, что все бывшие любовники актрисы изменяли ей, а мужчины не воспринимали ее как женщину, видели в ней только друга. А кому-то даже удалось с точностью сказать, что Светлана единственный ребенок ее родителей, который остался в живых, три ее брата умерли.

Также участники проекта сообщили, что столь долгожданный ребенок комедиантки – точная копия ее друга Максима, с которым ее связывает дружба и работа, а теперь еще и общий ребенок. Как оказалось, молодой парень до последнего не понимал, что станет отцом.

- Когда ехал в роддом, плакал. У меня с бабушкой такая душевная связь, но бабушка уже ушла на тот свет, но я внутри себя и в мыслях, когда ехал за рулем, включил ее любимую песню Игоря Крутого и так от души поплакал. Говорю, бабушка да сейчас появится твоя правнучка, моя дочка, это так здорово, это так классно, – вспоминает Максим, отец дочери Пермяковой.

Также в программе звезда сериала "Интерны" призналась, почему распался их популярный дуэт с Жанной Кадникой, с которой они в паре выступали семь лет и с которой стали известны на все СНГ-пространство. Звезда подтвердила сказанное ясновидящими, что ее напарница затаила обиду на Пермякову и не общалась с ней больше трех лет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: