Время 23:44  Дата 06.01.2013

Французcкие депутаты высмеяли Брижит Бардо


Брижит Бардо приняла решение пойти по пути Жерара Депардье и попытатся получить гражданство РФ. Но такое решение звезды наткнулось на ряд насмешек от политических чиновников Франции.


Депутат Европарламента политик Даниэль Кон-Банди продемонстрировал неодобрительное отношение к данной новости. Он заявил, что в стране стало на одного сумасшедшего больше, который считает Россию страной демократии. И добавил еще, что если актриса так хочет в Россию то пусть едет и лучше в Сибирь, пусть проводит все зимы там, в Сибири, в тюрьмах и лагерях. Политик считает такое решение Бардо великой глупостью.

Французский политик Бенуа Амон, который занимается вопросами солидарной и социальной экономики заявил, что Бриджит могла бы решить этот вопрос по-другому, сделав, к примеру, предложение Жерару Депардье. А Мишель Делонэ — министр по делам пенсионеров, сообщила, что у нее уже имеется список французских пенсионеров, которых лично она, хотела бы отправить в Россию, правда озвучить его без адвоката Мишель отказалась.

Напомним, что актриса заявила о своей готовности переехать в Россию сразу же, как Жерару Депардье Путин подарил гражданство. Правда, Бардо выдвинула условие французским властям: она останется во Франции, если власти страны откажутся от принятого решения усыпить в Лионе 2 больных слонов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/468401