Время 11:20  Дата 21.01.2013

Порнозвезда Саша Грей хочет стать гражданкой России


Саша Грей задумалась над тем, чтобы стать россиянкой. Вслед за французскими актерами Жераром Депардье и Брижит Бардо, американская звезда порно обратила внимание на РФ, как на один из вариантов, куда можно переехать из США.


Но сначала актриса эротического жанра, на ломаном русском, решила поинтересоваться у граждан России, хотят ли они принять ее в свои ряды (авторский стиль сохранен):

"Лапя ццво вы хотите мое граждантсво?", – написала Саша Грей в своем Twitter. Эта запись получила поддержку у множества поклонников Саши, преимущественно из России.

Напомним, 24-летняя Саша Грей, настоящее имя которой Марина Энн Хэнцис, начала карьеру в 18 лет, снимаясь в порно. До того, как в 2011 году она объявила о завершении карьеры звезды порно, Грей успела получить несколько порно-оскаров.



Адрес новости: http://siteua.org/n/471135