16-го февраля в столичных кинотеатрах «Киев» и «Синема-сити» пройдет специальный показ блестящей черной комедии, приправленной изысканной операторской работой и оригинальным саундтреком. Эта лента покорила зрителей 42-го МКФ «Молодость» и вызвала одну из самых горячих дискуссий на фестивале.
По сюжету 35-летний Генрик привык развлекаться с бывшими одноклассниками, будто им все еще по 20 лет. Но, когда его девушка Тони беременеет, Генрику приходится найти серьезную работу, завязать с тусовками и вести себя как подобает будущему отцу – по-взрослому.
Актер Генрик Рафаелсен является обладателем кинопремии «Аманда» Норвежского международного кинофестиваля за фильм «Happy Happy» ( 2011). В 2010 году он снялся в ленте «Счастлива до безумия».
В украинский прокат комедия выходит с 28 февраля (Киев, Одесса, Днепропетровск). В Харькове – 7 марта, Львов – 28 марта.