Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Начались съемки второй части «Нового Человека-паука»
Человек паук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Columbia Pictures приступила к съемкам сиквела «Нового Человека-паук». Впервые за всю историю франшизы фильм будет целиком снят в г.Нью-Йорк и его окрестностях.
В сиквеле культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник – Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дэйн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи. 
   
 Режиссерское кресло фильма снова занял Марк Уэбб («Новый Человек-паук»), сценаристами выступают Алекс Куртцман («Ковбои против пришельцев»), Роберто Орси («Предложение») и Джефф Пинкнер («Остаться в живых»). Фильм основан на рассказе  Джеймса Вандербилта и комиксах Marvel, созданных Стеном Ли и Стивом Дитко. Продюсированием картины займутся Ави Арад («Новый Человек-паук») и Мэтт Толмак («Новый Человек-паук»). Оператор фильма – Дэниэл Миндел («Джон Картер», «Звездный путь»), художник по костюмам – Дебора Линн Скотт («Аватар», «Трансформеры»).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: