Время 16:08  Дата 07.03.2013

Лиам Нисон снимется в новом вестерне Сэта МакФарлейна


Сэт МакФарлейн продолжает набирать актеров в свой второй полнометражный режиссерский проект под названием «Миллион способов умереть на Диком Западе». К уже существующему составу в виде Шарлиз Терон и Аманды Сайфред присоединился ирландский актер Лиам Нисон.


Создатели ленты так же ведут переговоры и с американцем Джованни Рибизи.

Главную роль в предстоящем вестерне исполнит сам постановщик. Он сыграет фермера Альберта, который отказался от дуэли, из-за чего от него уходит девушка (Аманда Сайфред). Продюсеры предлагают Рибизи перевоплотиться в персонажа Эдварда, который является другом фермера. У него свои проблемы: его подружка не хочет заниматься сексом с ним, но, будучи проституткой, она делает это со всеми желающими.

Однажды в город, где проживает Альберт, приезжает загадочная женщина (Шарлиз Терон) и жена известного преступника (персонаж Лиама Нисона), желающего мести. Она помогает фермеру найти утраченную смелость и обучает его навыкам обращения с оружием. Вернувшись домой, персонаж Нисона попытается свести счеты с учеником супруги.

Над сценарием комедии кроме МакФарлейна работали Алек Салкин и Уэллесли Уайлд.

Напомним, что в последнее время Лиам Нисон играл положительных персонажей, так что его участие в новом вестерне станет отступлением от сложившегося имиджа. В прошлом году Нисон сыграл сразу в четырех картинах: «Битва титанов», «Морской бой», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Заложница 2». В этом году с ним выйдет остросюжетный боевик режиссера Жауме Кольет-Серры «Нон-стоп».

Адрес новости: http://siteua.org/n/480203