Время 17:34  Дата 26.03.2013

Шарлиз Терон исполнит главную роль в криминальном триллере


Актриса подписалась под очередным проектом, который пока что не имеет названия. Звезда не только сыграет главную роль в фильме, но еще и будет продюсировать его.


В последнее время активность Шарлиз Терон не знает пределов. За полгода фамилия актрисы упоминалась в связи с "Безумным Максом 4: Дорога ярости", комедийным вестерном Сета МакФарлэйна "Миллион способов умереть на Западе", "тероновским" вариантом "Девичника в Вегасе"  - комедией «Ночь для дам» и инди-экранизацией бестселлера Джиллиан Флинн «Темные места». Сейчас же речь идет о пока безымянном криминальном триллере, который разрабатывается на киностудии Paramount.

Сценарий к ленте писал один из авторов сериала "Убийство" Дэн Ноувак. Он пообещал, что история будет в духе "Отступников" и "Патруля". В фильме будут затронуты темы коррупции и закулисных интриг.

Терон не только исполнит главную роль в ленте, но еще и займется ее продюсированием. Помогать в этом ей будет Йен Брюс («Спасти рядового Райана» и «Человек-паук»).

Напомним, что последними вышедшими работами Шарлиз Терон стали фильмы 2012 года «Белоснежка и охотник» режиссера Руперта Сандерса и «Прометей» Ридли Скотта.йен брюс, руперт сандерс,

Среди прочих планов Шарлиз есть и фантастический «Агент 13», и ремейк «Сочувствия госпоже Месть», и биографическая лента о журналистке Мэри Колвин, и «Загадочное убийство» Джона Мэддена.

Адрес новости: http://siteua.org/n/483832