Время 19:11  Дата 27.03.2013

В «Трансформерах 4» появится новая героиня


В продолжении франшизы появится новая девушка – и это не Меган Фокс и Роузи Хантингтон-Уайтли.


Многих поклонников франшизы «Трансформеры» интересовало, кто же исполнит главную женскую роль в четвертой части. На этот вопрос ответил сам режиссер и создатель фильма Майкл Бэй.

Как сообщил постановщик в своем микроблоге Twitter, главную героиню будет играть не Меган Фокс, а 18-летняя Никола Пельтц.

Восходящая звезда играла эпизодические роли в фильмах «Право на убийство» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино в главной роли и в ленте «Гарольд». В ее архиве и большая роль - повелительница воды Катара в фильме М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий». Но в итоге многие кинокритики признали картину одной из худших в истории кинематографа.

Сейчас же актриса снимается в драматическом сериале «Мотель Бейтса» по мотивам «Психо» Альфреда Хичкока.

Что касается кинодивы Меган Фокс, то она вряд ли появится в дальнейших эпизодах «Трансформеров», учитывая скандал, который произошел между ней и Майклом Бэем. В одном из интервью актриса сравнила режиссера с Адольфом Гитлером в разговоре о жесткости методов работы постановщика. После этого трое членов съемочной группы сериала написали кинокомпании Fox письмо в защиту Бэя. Сам режиссер защитил актрису, но Стивен Спилберг, продюсер третьей части франшизы, в которой должна была сняться актриса, потребовал уволить Меган Фокс.

Напомним, что в предыдущей части «Трансформеры 3: Темная сторона Луны» главную женскую роль исполнила фотомодель Роузи Хантингтон-Уайтли. Картина заработала $1,1 миллиард при бюджете $195 миллионов.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/484117