Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дженнифер Лоуренс боится красной дорожки
Дженнифер Лоуренс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс, несмотря на то, что минувшей зимой она постоянно посещала церемонии вручения кинонаград и редко уходила с них без статуэтки, так и не привыкла к участию в подобных мероприятиях.

Об этом она рассказала в интервью британскому журналу «Fabulous».

«Я боюсь, что проживу всю свою жизнь испуганной, собачка чихуахуа», – призналась актриса. «Это не моя зона комфорта. Съемки кино, вот чему я принадлежу. Мне не надо быть услышанной, достаточно просто говорить. Вот почему, когда я играю в кино, я по-настоящему счастлива. И это место, где мне комфортно, это мой дом. Когда вы помещаете меня на красную дорожку или на сцену, я превращаюсь в чихуахуа по имени Дженнифер», – сказала актриса. По ее мнению, она плохо контролирует то, что говорит. «Я наверное совсем замолчу, когда прочитаю, что сейчас наговорила», – предположила Лоуренс.

Она также отметила, что так до сих пор и не почувствовала себя звездой. «Я никогда не чувствовала себя знаменитой, я хожу так же, как ходила всю мою жизнь, но до тех пор, пока я не заговорю с кем-то и не увижу в его глазах, что я особенная. Это заставляет меня чувствовать себя странно», – призналась звезда. «Много вещей, которые я даже не думала, что могут случиться, случились. Всего за один год. Это было ошеломительно, но восхитительно», – сказала Дженнифер.

Напомним, в прошлом году на экраны вышел фильм «Мой парень – псих», в котором Лоуренс с Брэдли Купером играли людей, пытающихся преодолеть свои психологические проблемы. Актриса получила за эту роль массу наград. В том числе «Золотой глобус» и «Оскар». 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: