Время 20:34  Дата 03.04.2013

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли фамильную реликвию


Скромное золотое кольцо Анджелины Джоли оказалось бесценным подарком


Скромное тоненькое золотое колечко, которое надела Анджелина Джоли в благотворительный тур по африканским странам, успело наделать много шуму. Светские сплетники поговаривали, что актриса сменила внушительный перстень с бриллиантом стоимостью 250 тысяч долларов из-за того, что тайно вышла замуж за своего возлюбленного Брэда Питта. И вот наконец стала известна истинная история этого украшения.

Оказалось, что ничем не примечательное кольцо когда-то принадлежало прабабушке Питта. Он подарил его Анджелине перед ее поездкой, когда она приняла решение не брать с собой в бедные Руанду и Демократическую республику Конго роскошный подарок возлюбленного. Звезда справедливо рассудила, что столь дорогим украшениям не место в странах, где население не имеет достаточно чистой воды и пищи. Тогда Питт решил подарить ей прабабушкино украшение, чтобы у его возлюбленной все равно был с собой символ их скорой свадьбы.

Источник журнала «Grazia», который рассказал эту трогательную историю, сообщил, что актер отнесся с огромным пониманием к решению Джоли. Узнав о ее намерении, он тут же захотел заменить свой щедрый подарок на что-нибудь не такое претенциозное, но не менее значимое. Анджелина была очень тронута таким поступком Питта и не расставалась с кольцом в поездке ни на миг.



Адрес новости: http://siteua.org/n/485530