Время 13:51  Дата 18.03.2009

Постер к фильму "Там,где живут чудовища"


Появился наконец-то к фильму "Там,где живут чудовища". Этот фэнтезийный семейный фильм мы ожидаем осенью.Режиссером этой картины выступил Спайк Джонс, известный нам прежде всего по постановке картины с участием Николаса Кейджа -"Адаптация" и фильму "Быть Джоном Малковичем".


Что получится у Джонса в новом жанре- приключенческого семейного кино -об этом мы узнаем после выхода в прокат ленты. В фильме заняты актеры: Кэтрин О’Хара, Форест Уитакер, Пол Дано, Кэтрин Кинер, Джеймс Гандольфини, Лорен Амброуз,Том Нунен. Ориентировачная дата релиза в Украине - в ноябре 2009 года.

там,где живут чудовища

Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу.

Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нем просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48726