
35-летняя звезда сериалов «Бригада» и «Знахарь» вместе с мужем, продюсером Николаем Билыком, уже воспитывает двоих сыновей, один из которых – от первого брака актрисы с Сергеем Горобченко.
После рождения второго ребенка, популярная актриса полностью посвятила себя материнству. К тому же, и достойных предложений о съемках не поступало. Они с мужем купили коттедж, благоустройством которого полностью стала заниматься Александра.
Через некоторое время канал РЕН-ТВ предложил актрисе роль королевы в своем новом фильме «Тайный город». И поскольку срок беременности пока небольшой, Александра согласилась на съемки. Для актрисы даже сшили специальное утепленное платье и соорудили место для отдыха между дублями.
Сразу после окончания съемок Флоринская планирует уехать в теплые страны, где пробудет до конца срока беременности. Рожать актриса собирается в Москве.