Время 13:13  Дата 08.05.2013

Юэн МакГрегор сыграет злодея в вестерне с Натали Портман


Актер заменит Брэдли Купера в фильме «Джейн берет ружье».


И снова перемены в актерских рядах многострадального проекта «Джейн берет ружье». На этот раз у фильма пополнение. Шотландский актер и лауреат премии BAFTA (1997, 2004) Юэн МакГрегор заменит Брэдли Купера и сыграет роль антагониста и главаря банды.

Продюсерский проект Натали Портман, которая исполнит главную женскую роль, испытал на себе невероятно много изменений. В частности, из проекта в первый день съемок ушла режиссер Линн Рэмси, вслед за ней поспешили Джуд Лоу и Майкл Фассбендер, а теперь и Брэдли Купер.

Остался только Джоэл Эджертон, который представит положительную сторону персонажей.

По сюжету известный своим буйным нравом муж Джейн (Портман) возвращается домой, с восемью пулями в спине. У мирной домохозяйки нет сомнений, что вскоре за ним явятся и те, из чьих ружей вылетел смертоносный свинец. Но смиренно дожидаться их прихода она не намерена. Отправив детей к дальним родственникам и заручившись поддержкой давно влюблённого в нее местного вольного стрелка, Джейн начинает готовить своё жилище к неминуемой атаке головорезов. Никогда еще фраза "Мой дом – моя крепость" не звучала в женских устах столь убедительно.

Съемки ленты должны были начаться 18 марта.

Напомним, что наиболее известными фильмами с участием Юэна МакГрегора являются «На игле» (1996), «Интимный дневник» (1996), «Мулен Руж!» (2001), «Крупная рыба» (2003), «К чёрту любовь!» (2003), «Остров» (2005), три части эпопеи «Звездные войны» (1999, 2002, 2005), «Я люблю тебя, Филлип Моррис» (2009) и экранизация романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны» (2009). В настоящее время он является одним из самых востребованных актёров Великобритании.

Адрес новости: http://siteua.org/n/491731