Время 09:35  Дата 17.05.2013

Гела Баблуани готовит новый проект «Деньги есть деньги»


Французский режиссёр грузинского происхождения Гела Баблуани, три года назад снявший первый англоязычный фильм — по совместительству ремейк своего дебюта — «13″ с Сэмом Райли в главной роли, готов и дальше покорять Голливуд.


Баблуани станет режиссёром картины «Деньги есть деньги» (Money Is Money), в которой найдётся место и борьбе за выживание, и звонкой монете.

Местом действия избран Детройт. В центре сюжета «Денег» — три друга, которым приходиться в жизни очень несладко. Однажды они залезают в дом, чтобы унести всё, что плохо лежит, и натыкаются на мужчину, который решил повеситься. Как справедливо замечают в синопсисе, жизнь героев после такого происшествия сильно изменится. Что произойдёт, а также кто сыграет трёх друзей и загадочного недо-висельника — пока неизвестно, но сообщают, что кастинг идёт полным ходом.

Продюсировать триллер за восемь с половиной миллионов долларов совместно с Specialty Films и Eletrick Films будет Рейчел Хоровиц, ответственная за «Человека, который изменил всё».

Адрес новости: http://siteua.org/n/493351