Время 12:38  Дата 30.05.2013

Экс-жена Чарли Шина пытается вернуть своих детей


Бывшая актриса Брук Мюллер продолжает протестовать против того, что опекунство над ее детьми досталось Дениз Ричардс.


Женщина, которая в настоящее время пребывает в реабилитационном центре, обвинила Дениз в том, что она выстаивала на всеобщее обозрение фотографии, где она изображена вместе с сыновьями Мюллер. Брук утверждает, что таким образом нынешний опекун Боба и Макса пытается показать, насколько плохой матерью она является.  

35-летняя блондинка верит, что причиной по которой ей в очередной раз отказали в возврате детей, стали фотографии ее близнецов Боба и Макса, которые показывают Дениз с мальчиками во время школьной практики. По мнению Брук, фото производит впечатление, что она – плохая мать, в отличие от Дениз.

Однако Ричардс, которая воспитывает девятилетнюю Сэм и семилетнюю дочь Лолу от ее бывшего мужа Чарли Шина, а также воспитывает маленькую Элоиз, которую она недавно удочерила, опровергает все обвинения.

Близкий друг актрисы сказал для RadarOnline.com: "Практика проходила на ферме. И там были и другие звездные родители со своими детьми. Например, Холли Берри была там с дочерью Налой, они также много фотографировались. Брук вообще не поняла о чем идет речь. Ее обвинения не имеют никаких оснований, поскольку все родители фотографировались с детьми, и Дениз не стала исключением. Она даже подумать не могла, чем эта поездка обернется для нее. Дениз также как Чарли уважают решение суда и они оба никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Никто не хочет показать Брук с плохой стороны''.

В настоящее время Брук Мюллер находится в реабилитационном центре Бетти Форд, где она лечится от наркозависимости. Она всячески пытается вернуть себе опекунство над своими детьми, хотя суд пока не видит никаких оснований для удовлетворения ее требований.



Адрес новости: http://siteua.org/n/496019