Время 09:56  Дата 31.05.2013

Стала известна главная героиня «Врожденного порока»


На этой неделе начался съемочный процесс новой картины Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок», но только сегодня стало известно, кто сыграет в фильме главную женскую роль.


Дочь актера Сэма Уотерстона, Кэтрин Уотерстон, стала последним и важным пополнением актерского состава.

Уотерстон получила роль Шасты Фэй Хепуорт, бывшей подружки частного детектива Ларри «Дока» Спортелло, которого играет Хоакин Феникс. Шаста крутит роман с женатым агентом по недвижимости Микки Вульфманом и просит Ларри помочь ей раскрыть заговор жены Микки. Слоан Вульфман вместе с любовником задумали упрятать Микки в психушку. Начиная расследование, Спортелло не представляет, во что ввязался.

Кэтрин Уотерстон нельзя назвать широко известной актрисой, но и под определение дебютантки она тоже не подходит. Уотерстон снималась в фильмах «Майкл Клейтон», «Штурмуя Вудсток», «Робот и Фрэнк» и в сериале «Подпольная империя». Однако все это были небольшие роли, так что благодаря Андерсону актриса может вырваться в высшую лигу.

Во «Врожденном пороке» задействованы: Хоакин Феникс, Бенисио дель Торо, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун, Джош Бролин, Мартин Шорт, Джена Мэлоун и возможно Шон Пенн, если переговоры с актером закончатся успешно.

Съемки новой ленты Пола Томаса Андерсона по роману Томаса Пинчона уже идут, так что релиз можно ожидать в 2014 году на одном из кинофестивалей.

Адрес новости: http://siteua.org/n/496215