Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джей Ло снимется в драме о чилийских шахтерах
Джей Ло
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ленте "33", основанной на реальных событиях, снимутся Антонио Бандерас, Мартин Шин и Родриго Санторо.
Американская актриса и певица Дженнифер Лопез подтвердила свое участие в новом проекте «33» о чилийских шахтерах, пробывших под завалами более двух месяцев.

Главную мужскую роль сыграет Антонио Бандерас. Он будет вести видеодневник и передавать его спасателям. Его коллегами по съемочной площадке будут Мартин Шин и Родриго Санторо. У режиссерского руля чилийская постановщица Патрисия Ригген, снявшая «Трудный возраст».

Продюсером ленты стал Майк Медавой. Именно он анонсировал проект еще в 2010 году.

Сюжет картины основан на реальных событиях. Авария в шахте, расположенной в чилийской пустыне, произошла в 2010 году. После обвала 33 шахтера оказались заперты на глубине 700 метров, при этом длина туннелей, отделявших их от входа, составляла более семи километров. О их судьбе долгое время не было известно, и лишь после двух недель бурения спасатели смогли обнаружить место, где были блокированы шахтеры. В общей сложности горняки провели под землей 69 дней.

Напомним, что последней киноработой Дженнифер Лопез является криминальный триллер режиссера Тэйлора Хэкфорда по роману «Flashfire» Дональда Уэстлейка «Паркер». В начале июня на канале ABC Family стартовал телесериал «Фостеры», который продюсирует актриса. В центре сюжета находится межрасовая пара лесбиянок, воспитывающих общих детей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: