Время 16:53  Дата 02.07.2013

Роберт Паттинсон закрутил роман с внучкой Элвиса Пресли


Как сообщают западные СМИ, голливудский актер британского происхождения Роберт Паттинсон быстро нашел замену Кристен Стюарт. Теперь он встречается с внучкой Элвиса Пресли.



На днях папарацци заметили звезду Сумерек Роберта Паттинсона в компании Райли Кио, внучки Элвиса Пресли. Молодые люди вместе провели выходные в доме актера, который находится в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что новая избранница актера находится в дружеских отношениях с его предыдущей пассией и невероятно на нее похожа. Говорят, именно сходство Райли с Кристен  привлекло Роберта в старшей дочери Лизы-Марии Пресли.


Новая девушка Роберта Паттинсона – копия Кристен Стюарт
 

Кио даже играла на одной съемочной площадке с Кристен Стюарт –  в фильме Беглянки (The Runaways).

24-летняя Кио работает моделью и актрисой. В последний раз ее видели в фильме Супер Майк с ее бывшим женихом Алексом Петтифером.

Адрес новости: http://siteua.org/n/501728