Время 13:12  Дата 12.07.2013

Джонни Депп отправится на поиски золота нацистов


Джонни Депп сыграет в фильме «Маккабрей» (Mortdecai) по роману английского писателя Кирила Бонфильоли «Великая тайна усов Маккабрея».


Сценарий картины напишет Эрик Аронсон,  режиссером выступит Дэвид Кепп, а продюсерами ленты станут Джонни Депп и его партнер по Infinitum Nihil Кристи Дембровски, а также Эндрю Лазар.

Деппу придется перевоплотиться в Чарльза Маккабрея - жизнерадостного арт-дилера, который «должен пересечь земной шар, вооруженный только своим хорошим внешним видом и особым шармом, чтобы вернуть украденную картину, которая, по слухам, содержит код к потерянному банковскому счету с нацистским золотом», как сказано в релизе.

Роман Бонфильоли, написанный в 1979 году, был доработан британским сатириком Крейгом Брауном и издан через 11 лет после смерти писателя в 1996 году.



Адрес новости: http://siteua.org/n/503503