Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джеймс Мэнголд покажет более кровавую версию "Росомахи"
Росомаха
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Режиссерскую версию фильма "Росомаха: Бессмертный", которая будет выпущена на дисках Blu-ray, дополнят сцены насилия, не вошедшие в прокатный вариант картины.
Об этом рассказал в интервью изданию DigitalSpy режиссер Джеймс Мэнголд. "У нас есть несколько сцен длительностью 10-12 минут, которые я хотел бы показать зрителям. Мы подготовим более продолжительную версию фильма для выпуска на дисковых носителях. В нее войдут, например, дополнительные эпизоды с Хиро Санадой и расширенная сцена схватки с ниндзя", - сказал постановщик.

Напомним, что в России фильм выходит в прока 25 июля 2013 года. В нем снимались Хью Джекман, Фамке Янссен, Брайан Ти, Уилл Юн Ли, Светлана Ходченкова, Хироюки Санада, Тао Окамото, Рила Фукусима, Джеймс Фрайзер и другие актеры.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: