Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рейтинг событий прошедшего телесезона и что смотреть в новом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сериал "Великолепный век. Роксолана" зашел в телеящик настолько уверенно, что получить первенство в нашем рейтинге ему не составило никакого труда.

Мало того, зрителям настолько полюбилась 29-летняя Мерьем Узерли, сыгравшая главную роль, что с ее уходом из проекта они устроили настоящую забастовку.

Поклонники сериала считают, что таким образом продюсеры разрушают проект, и категорически не хотят видеть в этой роли никого другого, кроме Мерьем. Что ж, авось все образумится, и народная любимица вернется на экраны. Тем более ходят слухи, что вся эта суматоха - всего лишь разыгранный пиар-ход, чтобы добавить популярности и без того успешному сериалу.

Второе место наши читатели отдали третьему "Холостяку". Как сказала нам руководитель шоу Ксения Бугримова, "пока есть любовь и одинокие женщины, у этого проекта будут зрители". И судя по рейтингам, их миллионы.

Замыкает тройку лидеров скетчком "Виталька" (ТЕТ). Нелепый и смешной паренек, оказывается, многим пришелся по душе. Возможно, что он поднялся так высоко еще и потому, что особенно популярен у молодежи, которая как раз и является наиболее активной в Интернете, где проводился наш опрос.

Как распределились другие позиции, смотрите ниже. Для удобства мы разбили представленные в рейтинге события на три категории. 

Какой телепроект понравился больше всего? 

Сериалы:

* "Великолепный век. Роксолана" ("1+1") - 18,47% (1-е место в общем рейтинге)

* "Виталька" (ТЕТ) - 12,06% (3-е место) 

* "Страсти по Чапаю" (ICTV) - 5,89% (5-е место)

* "Сваты-6" ("1+1") - 4,82% (8-е место) 

* "Шерлок" ("1+1") - 3,68% (10-е место)

* "Кухня" (Новый канал) - 3,66% (11-е место)

* "Глухарь. Продолжение" ("Украина") - 0,88% (17-е место)

* "Обратная сторона Луны" ("Интер") - 0,65% (20-е место) 

Шоу:

* "Холостяк-3" (СТБ) - 14,15% (2-е место в общем рейтинге)


Андрей Искорнев и его избранница Ирина Скорикова за период шоу стали украинцам почти что родными.

* "Х-фактор-3" (СТБ) - 9,88% (4-е место)

* "Шоумастгоуон" (Новый канал) - 5,10% (6-е место)

* "МастерШеф-2" (СТБ) - 4,85% (7-е место)

* "Зважені та щасливі - 2" (СТБ) - 4,18% (9-е место)

* "Ревизор-3" (Новый канал) - 3,20% (12-е место)

* "Україна має талант - 4" (СТБ) - 2,13% (13-е место)

* "Голос страны - 3" ("1+1") - 2% (14-е место)

* "Великі перегони" ("1+1") - 1,62% (15-е место)

* "Адская кухня - 3" ("1+1") - 1,25% (16-е место)

Другие события:

* "Евровидение-2013" (Первый Национальный) - 0,79% (18-е место в общем рейтинге)

* "Новая волна-2013" ("Украина") - 0,74% (19-е место) 


Исполнитель главной роли Гарик Бирча продолжает пополнять штат своих поклонников.

Что нас ждет в новом телесезоне 

СТБ

Новые сезоны уже знакомых проектов: кулинарный "МастерШеф-3", романтичный "Холостяк-4", голосистый "Х-фактор-4" и диетический "Зважені та щасливі-3".

Новый канал

Руководители проекта "Пой, если сможешь" обещают устроить участникам настоящее шоу. В умении петь будут соревноваться две команды из трех знаменитостей и одного вокалиста из народа, преодолевая одновременно трудные и смешные испытания. Контролировать ситуацию будут ведущие Дзидзьо и Алена Мусиенко.    

Играть по другим правилам заставит проект "Найти крайнего", ведущей которого станет Маша Ефросинина. 11 участников будут соревноваться за главный приз - деньги: им предстоит пройти пять раундов с непредсказуемыми заданиями. 

Украина

Юмор, звездных гостей и клубную атмосферу в новом сезоне обеспечат резиденты Comedy Club и Comedy Woman. 

Любителям путешествовать обязательно придется по вкусу "Світ на смак". Новая кулинарная программа заведет вас в европейские глубинки, где местные жители расскажут о своих кулинарных традициях, поделятся оригинальными и даже семейными рецептами приготовления блюд.

Для любителей всплакнуть планируется эмоциональное реалити с сентиментальным привкусом "Люблю. Чекаю". 

Ну и, конечно же, канал побалует новенькими сериями "Интернов". 

1+1

Наконец-то объявлен старт нашумевшего проекта "Хочу в ВИА Гру". Продюсеры обещают показать весь процесс создания группы от начала до конца. А "тренировать" новеньких будут те самые дивы, которые пели в популярном трио.

В другом музыкальном проекте канала "Битва хоров" будут соревноваться уже не сольные исполнители, а целые коллективы. Тренерами "хоров" станут Алессандро Сафина, Олег Скрипка и финалистка первого сезона "Голоса страны" Наталья Гордиенко. Вести шоу доверили Юрию Горбунову.

Не обойдется и без любовных историй. Четверо успешных украинцев, живущих за рубежом, попытаются найти свое счастье на родине благодаря проекту "Любовь без границ". Участники будут жить под одной крышей с главными героями, общаться с членами их семьи, ходить за покупками и на свидания. А эмигранты будут выбирать, кого отправить домой, а кого оставить.

ТЕТ

На канале будет много романтики и юмора. Во время нового романтического шоу "Остановите, я влюбилась" 15 красавиц из столицы отправятся в тур по Украине искать свою любовь. Полтора месяца девушки (разного возраста и социального статуса) будут путешествовать на автобусе по заранее спланированному маршруту. У холостяков будет всего лишь четыре дня, чтобы убедить девушек сойти с автобуса и остаться с ними. 

Проект "Принцесса тут я!" поможет девушкам подготовиться к свадьбе. Канал откроет волшебный передвижной свадебный салон, стилисты которого помогут выбрать то самое свадебное платье мечты. 

Кроме того, осенью зрители увидят на канале скетчком "Страна У", который готовит "Студия Квартал 95", и новый сезон полюбившегося проекта "Виталька".  

ICTV

На канале стартует новый проект с амбициозным названием "Главная программа". Информационно-развлекательное шоу расскажет зрителю о событиях и фактах, получивших резонанс в Украине и мире, или о том, что происходит среди нас. Гостями программы станут известные личности, а все действие будет происходить в большой студии с публикой, концертным светом, сценой и экранами, шоу-номерами, мини-антрепризами и репортажами на самые актуальные темы.  

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: