Скарлетт Йоханссон презентовала "Побудь в моей шкуре"

Если на дневной встрече с прессой актриса появилась в casual-образе, то для красной дорожки смотра Йоханссон выбрала вечернее платье в пол, в очередной раз подтвердив свой статус "самой сексуальной" из ныне живущих.
Напомним, что в этом фантастическом фильме Скарлетт предстает в образе инопланетной красавицы брюнетки, которая ездит по трассам Шотландии в поисках здоровых человеческих особей мужского пола. Несчастным жертвам предстоит стать невольными участниками экспериментов пришельцев.
Сама актриса была потрясена предложенной ей ролью и долго пыталась понять, как показать свою героиню на экране. «Я не понимала, дьявол она или нет, преступница ли она. Главная тема фильма, на мой взгляд, — чувства героини. Она жестока, красива и загадочна», — рассказала Йоханссон.
