Время 11:32  Дата 19.11.2013

Линдси Лохан снялась в финальном эпизоде Eastbound&Down


Телеканал HBO выпустил финальную серию популярного комедийного ситкома Eastbound&Down, а в самом конце появились Линдси Лохан и Александер Скарсгард в кудрявом парике.


Напомним, что в центре сюжета - бывший профессиональный игрок в бейсбол Кенни Пауэрс в исполнении Дэнни МакБрайда, который вынужден стать учителем физкультуры и вернуться в родной город.

Линдси досталась очень маленькая и фактически бессловесная роль его выросшей дочки. Когда Кенни начинает фантазировать о будущем и вспоминать прошлое, Лохан в его воображении выходит замуж, много прыгает и смеется, фотографирует "брата", а также встречает "отца" после выписки из реабилитационного центра Promises. К слову, того же, где Лохан лечилась в 2007 году

Раскроем секрет концовки: Кенни попадает в Африку, влюбляется и умирает. Лохан плачет - черный экран и титры.

Напомним, что недавно Линдси также снялась в клипе 30 Seconds to Mars на песню City of Angels.


Источник: spletnik.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/519583