Время 11:47  Дата 21.11.2013

Александр Роднянский объявил конкурс на лучший сценарий


Александр Роднянский устал от заимствований и одинаковых идей. За хороший сценарий его компания готова заплатить полмиллиона.


Продюсер Александр Роднянский объявляет конкурс на лучшую идею для полнометражного игрового фильма о любви. Его компания "Нон-стоп Продакшн" выплатит автору-победителю полмиллона рублей и укажет имя в титрах ленты. 

Регулярные заимствования, некачественное исполнение лишает российское кино самобытности и необходимого развития. Александр Роднянский, как никто другой понимает актуальность данное проблемы и считает, что подобные акции должны заинтересовать молодых и талантливых людей, спровоцировать их на создание оригинального сценария: "Мне кажется, один из путей поиска новых идей — расширить круг людей, способных их генерировать". 

Основное условие по формату фильма: действие должно происходить в России, главным героям – от 20-ти до 30-ти лет. Жанр значения не имеет. Правила подачи заявок на участие в конкурсе можно найти на сайте "Кинопоиск", который был выбран компанией "Нон-стоп Продакшн" основной информационной площадкой. 

Источник: buro247.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/519920