Джулия Робертс: Дженнифер Лоуренс слишком классная

Тем не менее, один человек на свете с этим точно не согласен - 46-летняя Джулия Робертс.
Очевидно, исполнительница главной роли в новой ленте "Август: Графство Осэйдж" не готова уступить заветный титул юной звезде "Голодных игр". В рамках интервью телеканалу MTV на тему последней картины Робертс отметила:
"Моя карточка в клуб "любимчиков Америки" просрочена, а новую мне не дали. Я думаю, что Дженнифер потрясающая. Но она слишком классная, чтобы... чтобы... чтобы стать любимицей у американцев. Так?"
Отметим, что Лоуренс и Робертс могут стать прямыми соперницами уже в начале следующего года, так как обе, скорее всего, удостоятся чести стать номинантками на премию Оскар в категории "Лучшая актриса второго плана". Джулия - за "Август: Графство Осэйдж", а Дженнифер - за "Аферу по-американски".
Источник: spletnik.ru